Копка котлованов в г Коломна

Копка котлованов качественно

Копка котлованов качественно

Копка котлованов в г Коломна

       Прежде, чем проводить строительные работы, специалисты осуществляют ряд земельных работ, в состав которых входит и выемка грунта под фундамент. Подушечные основания зданий, цельные фундаменты требуют обустройства специального котлована. Такой котлован  служит основой для строительных работ.

       Наша компания готова оказать услуги по рытью котлованов любых параметров и глубины. Мы обладаем необходимой техникой и богатым опытом в проведении подобных работ и готовы оказать помощь организациям и компаниям, осуществляющим строительные работы на территории города Коломна и соседних городов.

Некоторые особенности рытья котлованов

       Котлован представляет собой - углубление с проектными геометрическими параметрами. При рытье котлованов необходима специальная землеройная техника, а именно - экскаваторы. Экскаватор это вид специальной техники, который обладает ковшом, способным разрезать и захватывать грунт, а затем перемещать его в транспорт или на свалку.

       Рытьё котлована представляет очень трудоёмкую работу, так как необходимо изъять очень большое количество земляной массы. При этом объём земли возрастает от взрыхления. Кроме того, данную землю необходимо убрать со строительной площадки. Чего, например, не надо делать при сооружении ленточного фундамента. Поэтому при рытье котлованов часто нанимают и самосвалы, которые обеспечивают вывоз грунта.

       Наиболее часто приступают к рытью каналов в период лета и осени, тогда, когда земля отошла от морозов. Мёрзлый грунт очень сложно изымать. Глубина котлована и его параметры определяются проектом. При этом если котлован имеет глубину ниже 125 сантиметров, специалисты устанавливают специальные опоры, чтобы предотвратить обрушение его стенок.

       Наша компания "Спецтехника Коломны" осуществляет рытьё котлованов и гарантирует:

  1. Высокое качество работ;
  2. Точность исполнения заданных параметров;
  3. Невысокую стоимость.

       Наши специалисты способны в короткое время выть котлован и оформить его так, как необходимо заказчику.

       Кроме того, мы готовы предоставить широкий спектр специальной техники на условиях аренды.

Рытьё котлована

Рытьё котлована

Доверяйте сооружение котлованов надёжным специалистам известных компаний

       Принимая решение о рытье котлованов, обратите внимание на наше предложение. Мы сооружаем и роем котлованы качественно и надёжно. Вырытые нашими мастерами котлованы не обрушаются и являются надёжной основой для дальнейших работ.

       По всем вопросам, связанным с услугами, которые производит наша организация, звоните по телефону +7 (964) 641-94-30. Так же мы будем рады видеть в своём офисе заказчиков и партнёров. Мы выроем для вас лучший котлован! 

Прокат спецтехники
Производство земельных работ в г Коломна :: Планировка участков в Коломне