Разработка траншей в Коломне

Разработка траншей недорого

Разработка траншей недорого

Разработка траншей в Коломне

       Разработка траншей, это понятие, которое включает в себя изъятие грунта таким образом, при котором длина значительно выше ширины профиля. Такие траншеи необходимо разрабатывать для многих строительных работ. Без них не обойтись при сооружении фундамента или прокладке трубопровода.

       Наша компания предлагает широкий спектр услуг, связанных с рытьём и разработкой траншей, а так же арендой специальной техники, которая поможет быстро и качественно разработать траншеи. Мы работаем на территории города Коломна, а так же можем проводить работы в соседних городах. 

Некоторые особенности разработки траншей

       Благодаря современной технике, которой обладает наше предприятие, мы можем проводить самые разнообразные земляные работы, и рытьё траншей может производиться в самых точных заказанных параметрах. Мини-экскаваторы позволяют добиваться полного соответствия заказанных размеров траншей и при этом расходовать небольшое количество топлива.

       Данный аспект существенно влияет на себе стоимость и, в конечном счете, на цену услуги, которая ниже, чем в большинство других компаний. Рытьё траншей не требует изымания больших объёмов грунта. В тоже время при прокладке коммуникаций или же при работе над фундаментом необходима точность и «лёгкость» работ. Пролагаемые нашими специалистами траншеи:

  1. Легки;
  2. Прочны;
  3. Не осыпаются.

       Помимо основных услуг по земельным работам, в том числе и связанных с рытьём траншей, наша компания "Спецтехника Коломны" предлагает в аренду широкий перечень специальной техники высокого класса. Такая техника будет кстати организациям, занимающимся строительством или земельными работами на своих объектах. Наша компания готова на условиях аренды предоставить такие виды техники как:

  1. автовышка 28 метров;
  2. автовышка 40 метров;
  3. манипулятор 3 тонны;
  4. манипулятор 7 тонн;
  5. низкорамный трал 40 тонн;
  6. фронтальный погрузчик 2 куб.метров;
  7. автокран 25 тонн.  

       Вся техника находится  в отличном техническом состоянии и готова в любой момент к работе. Специалисты нашей компании также готовы помочь и оказать все необходимые услуги.

Вся техника для разработки транешей

Вся техника для разработки транешей

Доверяйте разработку траншей надёжным специалистам известных компаний

       Принимая решение о разработке траншей, обратите внимание на наше предложение. Мы сооружаем траншеи качественно и надёжно. Вырытые нашими мастерами траншеи не обрушаются и являются надёжной основой для дальнейших работ.

       По всем вопросам, связанным с услугами, которые производит наша организация, звоните по телефону +7 (964) 641-94-30. Так же мы будем рады видеть в своём офисе заказчиков и партнёров. Мы выроем для вас лучшие траншеи! 

Прокат спецтехники
Планировка участков в Коломне :: Строительство дорог в г Коломна