Строительство дорог в г Коломна

Строительство дорог недорого

Строительство дорог недорого

Строительство дорог в г Коломна

       Дороги в нашей жизни занимают особое место. Практически каждый житель нашей страны за свою жизнь в среднем проходит по дорогам расстояние равное тому, что отделяет Землю от Луны. Что же касается автомобилистов, то они очень часто страдают от некачественных дорог.

       Наша  компания, обладая всеми возможностями, готова предложить свои услуги по строительству дорог. Мы работаем на территории города Коломна, но также готовы привести дороги в порядок соседних городов и посёлков.

Некоторые особенности строительства дорог

       Современные технологии строительства дорог заключаются в применении качественных материалов и различных принципов их укладки. Но прежде, чем начать строительство дороги, необходимо создать её проект. А для этого требуется провести ряд очень трудоёмких и сложных работ, связанных с проектированием дороги.  Для этого необходимо провести топографическую съёмку и разбивку участка.

       Затем проводятся строительные работы, в состав которых входит:

  1.  Подготовка участка;
  2. Возведение земляного покрытия, создание насыпи в том  случае если это необходимо:
  3. Выравнивание участка, устранение рельефа;
  4. Строительство водоотвода и вспомогательных конструкций;
  5. Укладка «подушки» — амортизационного слоя;
  6. Укладка щебня;
  7. Укладка финишного покрытия;
  8. Нанесение разметки.

       Практически на каждом этапе необходим не только качественный контроль, но и непосредственное участие опытного специалиста. Именно такие мастера по строительству дорог работают в нашей компании.

       Кроме того, для проведения различных строительных и земельных работ, копки котлованов, строительства дорог и разработке траншей мы готовы предоставить в аренду технику согласно следующего списка:

  1. автовышка 40 метров;
  2. автовышка 28 метров;
  3. манипулятор 7 тонн;
  4. манипулятор 3 тонны;
  5. фронтальный погрузчик 2 куб.метров;
  6. низкорамный трал 40 тонн;
  7. автокран 25 тонн.  
Строительство дорог по низкой цене

Строительство дорог по низкой цене

       Специалисты нашей компании готовы оказать любые услуги, связанные с земельными работами. Наша компания "Спецтехника Коломны" готова предложить лучшие условия сотрудничества.

Доверяйте строительство дороги надёжным компаниям

       Если вы поручите выполнить строительство дороги нашей компании – это будет верным решением. Таким образом, вы  сможете  сэкономить средства и время. Наша компания предлагает отличные условия на проведение планировочных работ.

       Специалисты – консультанты, они же  предоставят  информационные услуги и с радостью ответят   на   обращения по телефону +7 (964) 641-94-30. Менеджеры  будут рады встретить вас в офисе.  Будем рады построить дорогу специально для вас!

Прокат спецтехники
Разработка траншей в Коломне :: Прокат низкорамного трала в Коломне