Аренда автовышки в г. Коломна

Автовышка 28 м

Автовышка 28 м

Аренда автовышки в г. Коломна

       Казалось бы, так ли уж целесообразно платить большие деньги за автовышку, когда есть современные выдвижные лестницы, стремянки и промышленные альпинисты? Однако этот вид спецтехники реально востребован и необходимость в нем с каждым годом только растет. Конструктивно автовышка представляет собой грузовик-шасси с мощным автоподъемником, есть строго вертикальные и наклонные разновидности. По высоте подъема люльки (площадки) классифицируют мало- и средневысотные, а также высотные категории машин: до 17 м, ль 17 до 30 м и выше 30 м, соответственно. Стандартная техника поднимает в люльке до 400 кг.

       К примеру, как стричь кроны деревьев в парках без автовышек? Обслуживать приличное лесопарковое хозяйство на современном уровне иными способами или очень дорого, или вообще невозможно. Помимо стрижки крон, автовышки нужны для санитарной обрезки больных веток и обработки крупных растений от паразитов.

       С их помощью устанавливают рекламные щиты и вывески, обслуживают и ремонтируют линии электропередач, активно применяют в строительстве. Но больше всего времени автовышки заняты на обслуживании высотных зданий. А в случае аварии такая спецтехника может спасти кому-то жизнь, эвакуировав из опасного места на большой высоте.

       Не секрет, что стоит спецтехника дорого. И автовышки - не исключение. Поэтому приобретать их в собственность имеет смысл только при регулярном использовании по назначению - в остальных случаях намного дешевле и быстрее брать в аренду. Никаких хлопот с ремонтом, не нужен гараж, оператору тоже платить не надо: вызвали для срочной работы, машина приехала, выполнила свою функцию, сколько надо и уехала.

Автовышка 40 м

Автовышка 40 м

       Понадобилась автовышка в Коломне? Наша фирма "Спецтехника Коломны" предлагает в аренду разную спецтехнику, в т.ч. автовышки 28 и 40 м, звоните нам +7 (964) 641-94-30.

       Разумеется, мы предоставим не только спецтехнику, но и опытных операторов, способных виртуозно выполнить практически любую работу. Все штатно трудятся в нашем автопарке, имеют соответствующую квалификацию и солидный практический опыт. Арендовать можно для разовых нужд или на более длительный период, для посменной работы. Со своей стороны, мы гарантируем полную исправность любой предоставляемой в аренду спецтехники, в т.ч. автовышек. А также должную квалификацию операторов и пунктуальность прибытия на место по заявке арендатора.

Прокат спецтехники
Фронтальный погрузчик в аренду в г. Коломна :: Аренда и услуги манипулятора в Коломне