Услуги бульдозеров в г. Коломна

Бульдозер-погрузчик New Holland D180

Бульдозер-погрузчик New Holland D180

Услуги бульдозеров в г. Коломна

       Как известно уже почти два века, техника нужна, чтобы облегчить труд людей. Конкретно бульдозером можно эффективно перемещать сыпучие грузы по горизонтали, в пределах дистанции 200 м - быстро и много. Там, где колесному грейдеру придется слишком тяжело, гусеничный бульдозер буквально в считанные часы сроет небольшой холм или снимет толстый пласт грунта.

       Особенно активно бульдозеры применяются в дорожном строительстве и разработке месторождений полезных ископаемых. Для ремонта различных инженерных сооружений и планировки территории они тоже могут быть полезны. А еще бульдозер способен заменить погрузчик, сдвигая что-нибудь с эстакады в транспорт. Разработка каналов, зачистка откосов, сооружение насыпи, земляные работы на косогоре, засыпка ям и траншей, выравнивание грунта, вскрышные работы - все это лучше бульдозера, вряд ли какая техника сделает.

       Но стоит он прилично, чтобы покупать для нечастого использования. Намного проще арендовать - никаких хлопот с содержанием и ремонтом, не надо обучать оператора и держать его в штате. Всего-то и надо: позвонить, проконсультироваться и заключить договор аренды. В нужное время машина вместе с оператором прибудет по адресу и оперативно все сделает. Наша фирма "Спецтехника Коломны" предлагает в аренду различную спецтехнику, в т.ч. бульдозеры New Holland D180, звоните нам +7 (964) 641-94-30. Весь наш автопарк полностью исправен, укомплектован основным и дополнительным оборудованием, готов к работе. И операторы опытные.

Как этот бульдозер выравнивает грунт

Как этот бульдозер выравнивает грунт

       Что собой представляет эта модель? Модульный бульдозер-погрузчик, пригодный для сложных планировочных и землеройных работ. На практике зарекомендовал себя как надежный и некапризный трудяга. Отличается высокой маневренностью и проходимостью. Сам весит чуть-чуть за 20 тонн, а поднимает 23. Ездит небыстро, до 12,7 км/ч - на гусеницах особо не разгонишься, зато сцепление большое. Способен рыхлить грунт на глубину до 540 мм.

       Боитесь паводка? Один такой бульдозер сделает небольшую дамбу для целого поселка. Или плотину. Или грунтовую дорогу проложит почти где угодно. Машина неплохо корчует пни. Может комплектоваться разными отвалами, рыхлителями - универсальными и узкопрофильными.

Прокат спецтехники
Заказать услуги экскаватора в Коломне :: Аренда трала низкорамного в Коломне