Аренда трала по низкой цене в г Коломна

Низкорамный трал в аренду. Аренда трала по низкой цене в г Коломна.

Низкорамный трал в аренду

Аренда трала по низкой цене в г Коломна

       При необходимости транспортировки неразборных крупноформатных массивных грузов по автотрассам не обойтись без специальной техники соответствующей тоннажности и габаритов. Для решения подобных задач на практике используется особый вид грузового транспорта, известный под названием "трал". Тралы представляют собой сцепку седельного тягача с платформенным полуприцепом без бортовых ограничителей. Благодаря наличию сходней, данное оборудование принимает на погрузочную площадку нестандартные габаритные объекты, позволяя погружать и выгружать их самостоятельным ходом, без применения подъемных механизмов. По этой причине тралы незаменимы при перевозке сельскохозяйственных, строительных и прочих машин специального назначения.

       Аренда трала по низкой цене в г Коломна - одно из предложений фирмы "Спецтехника Коломны". Специализация нашей компании - предоставление во временное пользование строительной техники, управляемой квалифицированными машинистами. В настоящее время в парке нашего оборудования имеются гусеничные и колесные агрегаты, рассчитанные на выполнение землеройных, грунтоуплотнительных, грузоподъемных и транспортировочных операций. Ассортимент спецтехники представлен экскаваторами, бульдозерами, фронтальными и телескопическими погрузчиками, стреловыми автокранами, грунтовыми катками, самосвалами.

       Механизмы на гусеничном шасси, как известно, ввиду конструкционных особенностей устройства ходовой части, не допускаются к передвижению по дорогам общего пользования, что обусловлено заботой о сохранности дорожных покрытий. Кроме того, отличительная черта машин с гусеничными треками - замедленность хода, что также делает невозможной доставку к месту эксплуатации самоходом. Таким образом, гусеничные агрегаты доставляются заказчикам на платформах тралов. Помимо оборудования на гусеничном ходу, ввиду тихоходности, тралом перевозятся на большие расстояния и многие колесные модели спецтехники - дорожные катки, погрузчики, бульдозеры и экскаваторы.

       Аренда трала по низкой цене в г Коломна обусловлена ценовой политикой нашей компании, ориентированной на обслуживание представителей среднего и малого бизнеса. На балансе нашей организации низкорамная модель грузоподъемностью 40 т. Помимо решения задач, связанных с доставкой арендуемых технических единиц, нанять низкорамник можно для индивидуальных перевозок негабаритных грузов. Стоимость аренды договорная, и размер суммы зависит от протяженности трассы, специфичных свойств транспортируемых объектов и наличия дополнительных услуг.

       К категории низкорамников относят полуприцепы с заниженной базой и высотой дорожного просвета менее одного метра. Такая конструкция обеспечивает устойчивость к опрокидыванию, облегчает съезд перевозимых машин и уменьшает высоту транспортного средства, увеличивая шансы на выбор оптимального маршрута движения автопоезда. Получить подробную информацию об условиях договора об аренде можно по телефону +7 (964) 641-94-30.

Прокат спецтехники
Аренда трала низкорамного в Коломне :: Заказать услуги аренды трала в Коломне