Аренда низкорамного трала

Низкорамник в аренду. Аренда низкорамного трала.

Низкорамник в аренду

Аренда низкорамного трала

       Организация перевозки нестандартных объектов крупных габаритов и/или специфической формы вызывает ряд проблем, связанных с надежностью и безопасностью транспортировки. Решение подобных вопросов - призвание платформенного полуприцепа с заниженной рамой, именуемого низкорамным тралом. Тяжеловоз с безбортовой погрузочной площадкой, расположенной на высоте до 1 м от дорожной поверхности - чрезвычайно востребованная машина, незаменимая при доставке гусеничной техники, строительного оборудования и других проблемных грузов.

       Потребность в перемещении крупноразмерных неделимых предметов возникает нечасто, поэтому перевозчикам невыгодно приобретать дорогостоящую технику в собственное пользование. Аренда низкорамного трала станет идеальным решением при разовых нуждах, позволив не только сэкономить на покупке и содержании машины, но и качественно выполнить поставленную задачу в кратчайшие сроки.

       Предприятие "Спецтехника Коломны" предоставляет в распоряжение заказчиков низкорамник грузоподъемностью 40 т, как для поставки к месту эксплуатации нанимаемого дорожно-строительного оборудования, так и для перевозки массивных грузов.

       Платформенный полуприцеп с низкой посадкой обладает рядом преимуществ перед стандартными грузовиками. Отсутствие ограничительных бортиков по периметру грузовой площадки шириной 4 м, позволяет устанавливать объекты сложной формы, а, благодаря близости дорожного полотна и наличию опускаемых пандусов, погрузка и отгрузка гусеничных и других тяжелых самоходных агрегатов осуществляется самостоятельными заездом и съездом. Неподвижность груза обеспечивается надежным креплением и противооткатными "башмаками".

       Заниженная усиленная рама определяет выносливость и устойчивость тяжеловоза, что объясняется смещением центра тяжести ближе к нулевой отметке. Такая конструкция отлично справляется с прохождением поворотов, а заодно уменьшает общую высоту транспортного средства, что в ряде случаев имеет решающее значение при разработке маршрута грузоперевозки. Напомним, что от протяженности пути напрямую зависят финансовые затраты на организацию транспортировки, поэтому, чем меньше ограничений в дороге, тем проще спланировать кратчайшую траекторию и сэкономить на аренде и топливе.

       Если вас интересует аренда низкорамного трала, свяжитесь с нашими сотрудниками по телефону +7 (964) 641-94-30. Наряду с предоставлением машины во временное пользование, с помощью низкорамника мы осуществляем поставку арендуемой техники.

Прокат спецтехники
Перевозки тралом по Московской области :: Аренда трала низкорамника в Коломне