Аренда трала низкорамника в Коломне

Низкорамный полуприцеп в аренду. Аренда трала низкорамника в Коломне.

Низкорамный полуприцеп в аренду

Аренда трала низкорамника в Коломне

       Потребность в перевозке тяжелых крупногабаритных объектов решается с помощью специального тяжеловоза, известного под названием "трал". Данный вид техники представляет собой удлиненный полуприцеп с безбортовой погрузочной платформой и множеством колесных пар. На практике наибольшее распространение получили модели с заниженной базой - низкорамники. Аренда трала низкорамника в Коломне входит в число предложений компании "Спецтехника Коломны". Контактный телефон +7 (964) 641-94-30. Мы предоставляем в распоряжение заказчиков низкорамный трал грузоподъемностью 40 т.

       Крупные грузы нередко выходят по высоте за пределы, допустимые правилами дорожного движения. Это вызывает ряд проблем, связанных с оформлением разрешительной документации и разработкой маршрута поездки. Порой всего несколько лишних сантиметров делают невозможным прохождение автопоезда по дорогам с ограничителями высоты в виде мостов, туннелей, переездов, линий электропередач. В таких ситуациях низкорамный полуприцеп способен решить задачи с наименьшими потерями времени и финансов.

       Низкая посадка грузовой платформы, в совокупности с большим количеством колесных осей, делает низкорамник выносливым и устойчивым, благодаря близкому расположению погрузочной площади с дорожным полотном и равномерному распределению нагрузки. Вероятность опрокидывания и крена на поворотах сводится к минимуму.

       Задняя часть погрузочной площадки оборудуется поднимающимися сходнями, которые служат мостиком для заезда и спуска самоходной техники. Иными словами, погрузка и отгрузка специальных гусеничных машин и колесных тихоходов не требует подъемного оборудования.

       Аренда трала низкорамника в Коломне - лучший выход из ситуации, когда требуется перевозка спецтехники и неделимых крупнокалиберных предметов. Являясь узкоспециализированным оборудованием, тяжеловоз с заниженной базой обычно используется для решения разовых задач, поэтому покупка и содержание машины на балансе предприятий экономически невыгодны. Наемный транспорт поставляется заказчикам в полной готовности к использованию и управляется опытным машинистом, благодаря чему сокращаются не только затраты, но и сроки выполнения работы.

       Наряду с преимуществами, низкорамники, как и любой тип специальной техники, имеют свои эксплуатационные особенности. Высота погрузочной платформы составляет меньше 1 м, поэтому клиренс полуприцепа довольно мал. Из этого следует, что проходимость у такого транспорта ограничивается дорогами хорошего качества. Таким образом, грунтовые покрытия, наличие ям и ухабов на пути следования тяжеловоза не допускаются.

Прокат спецтехники
Аренда низкорамного трала :: Перевозка техники низкорамным тралом