Аренда низкорамного трала Москва и область

Прокат низкорамника. Аренда низкорамного трала Москва и область.

Прокат низкорамника

Аренда низкорамного трала Москва и область

       Автодорожная транспортировка занимает лидирующую позицию в общем объеме грузоперевозок. Задачи, сопряженные с доставкой к месту требования сырья, полуфабрикатов и готовой продукции, требуют четкой организации процесса, использования качественной техники и привлечения опытного персонала. Особенные трудности возникают при необходимости перевозки объектов, вес и габариты которых выходят за пределы конструктивного и технического потенциала стандартных грузовиков.

       Неделимые предметы выше 4 м и шире 2,5 м нуждаются в применении специальных машин, обеспечивающих возможность размещения, устойчивость и надежность крепления. Полуприцепы с удлиненной и широкой погрузочной платформой, лишенной бортовых ограничителей, называют тралами. Отсутствие ограждений по периметру грузовой поверхности делает допустимой установку предметов, ширина которых превосходит площадь прицепа. В транспортировочной практике наибольшее распространение получили низкорамники - тралы с грузовой площадкой, расположенной на 600-900 см выше проезжей части. Данная конструкция позволяет уменьшить габариты транспортного средства по высоте, определяет устойчивость и облегчает погрузочно-разгрузочные действия.

       Аренда низкорамного трала Москва и область входит в список предложений компании "Спецтехника Коломны", специализирующейся на предоставлении во временное пользование строительной и дорожной техники. Помимо низкорамника, мы предлагаем в аренду бульдозеры, экскаваторы, дорожные катки, автопогрузчики, самосвалы под управлением квалифицированных операторов с многолетним опытом работы.

       Характерной чертой низкорамников выступает наличие более 4-х колесных осей, опускаемый трап для самостоятельного загона и схода самоходных агрегатов, а также такелажные приспособления, упоры и различные варианты креплений. Низкая посадка платформы - ценное свойство в транспортной логистике, подчас оказывающее решающее значение при построении оптимального маршрута передвижения тяжеловоза, не исключая дорожные ограничители в виде туннелей, мостов и надземных коммуникаций.

       Заниженная база уменьшает клиренс прицепа, поэтому проходимость низкорамников напрямую зависит от уровня удаленности платформы от земли. С точки зрения ходовых качеств, оптимальным вариантом являются модели высотой 850-900 см. Рассматриваемые тяжеловозы успешно минуют незначительные повреждения дорожного покрытия.

       Аренда низкорамного трала Москва и область уместна при разовых потребностях в перевозке техники специального назначения, неразборных крупногабаритных агрегатов и конструкций. В нашей фирме трал грузоподъемностью 40 т используется при доставке арендуемых машин к месту эксплуатации, а также предоставляется напрокат в качестве грузового транспортного средства. Для получения дополнительной информации звоните нам по номеру +7 (964) 641-94-30.

Прокат спецтехники
Перевозка тралом до 40 тонн :: Аренда автокрана 21 м в г Коломна