JCB трактор погрузчик в аренду в Коломне

Трактор погрузчик JCB. JCB трактор погрузчик в аренду в Коломне.

Трактор погрузчик JCB

JCB трактор погрузчик в аренду в Коломне

       Британская корпорация Джисиби признана одним из ведущих мировых производителей техники современного поколения. В линейке тракторных агрегатов насчитываются десятки модификаций, сочетающих эргономичность, высокий технический потенциал, богатство комплектации и расширенные функциональные возможности. Фирма "Спецтехника Коломны" в числе прочих единиц спецтехники предоставляет строительным организациям, коммунальным службам и физическим лицам JCB трактор погрузчик в аренду в Коломне.

       Трактор погрузчик Джисиби - надежная высокоточная машина, сочетающая опции экскаватора и бульдозера. Качественная сборка и высокая степень отдачи, присущие бренду, в полной мере оправдываются в устройстве данного оборудования. Сложность конструкции и дорогостоящее обслуживание ограничивают стремление приобрести экспонаты в собственное пользование, поэтому большинство потребителей отдает предпочтение наемным образцам, оплачивая почасовую аренду.

       Землеройная техника - неизменный спутник строительных мероприятий любой направленности. Классические модели экскаваторов и бульдозеров отлично справляются с планировочными и копательными действиями, однако, в силу конструктивных особенностей, не способны заменить друг друга. В частности, экскаваторы неэффективны при расчистке и выравнивании поверхностей, а бульдозеры не способны выполнять погрузочные действия. Погрузчик - это именно тот агрегат, который лишен упомянутых недостатков, объединяя в себе следующие возможности экскаваторах и бульдозерных единиц:

  • Разравнивание площадок и освобождение их от растительности, хлама и строительного мусора.
  • Разработка грунтов, рытье траншей и котлованов
  • Погрузочно-разгрузочные операции и транспортировка сыпучих, вязких, штучных и объемных материалов и предметов.
  • Благоустройство территорий - планировка и разбивка на функциональные зоны, обустройство дорожно-тропиночной сети.
  • Совместимость с разнообразными навесными приспособлениями позволяет заменять другие виды техники - снегоочистители, ямобуры, гидромолоты и т.д.

       Заказать JCB трактор погрузчик в аренду в Коломне - отличный способ сэкономить на найме дорогостоящих узкоспециализированных агрегатов, что особенно актуально для выполнения работ разного свойства в небольших объемах. Оформить заявку на поставку техники можно, связавшись с нами по телефону +7 (964) 641-94-30.

       Колесный агрегат, несмотря на мобильность, как и любое тракторное оборудование, является тихоходным транспортным средством, поэтому для ускорения доставки на объект, техника перевозится на платформе тяжеловоза.

Прокат спецтехники
Услуги самосвала и его аренда в Коломне :: В аренду трактор МТЗ в Коломне