Фронтальные погрузчики Komatsu в аренду в г Коломна

Фронтальный погрузчик Komatsu. Фронтальные погрузчики Komatsu в аренду в г Коломна.

Фронтальный погрузчик Komatsu

       В строительной практике нередко возникает потребность механизации труда, что особенно актуально для земляных работ. Классическими "помощниками" в этом деле являются экскаваторы и бульдозеры, которые, несмотря на принадлежность к категории землеройного оборудования, решают задачи разного свойства.

       Рабочее орудие экскаватора - ковш, способный "вгрызаться" в грунт на глубину в несколько метров, вычерпывать земляные массы, поднимать на поверхность и перемещать в объеме, определяемом вместительностью. Функциональный орган бульдозера - отвал, расположенный в носовой части машины. Криволинейный металлический щит соскребает рыхлый массив с поверхности и перемещает его волочением, поэтому при необходимости очистки или выравнивания площадки данный агрегат эффективнее экскаватора. Между тем бульдозер способен лишь сгребать и подгонять материалы к месту свалки или насыпи, но не может обеспечить погрузку. Для погрузочных операций приходится подгонять ковшовое оборудование, а это еще одна наемная единица, предоставляемая за отдельную плату.

       Фронтальные погрузчики Komatsu в аренду в г Коломна - экономичное решение, позволяющее отказаться от привлечения дополнительного оборудования при выполнении земляных, уборочных и погрузочно-разгрузочных действий. Техника этой категории представлена самоходными аппаратами, оснащенными спереди объемным ковшом-захватом с подъемным механизмом. Заднее расположение двигателя уравновешивает систему, обеспечивая устойчивость при поднятии грузов. Таким образом, машина успешно объединяет функции экскаватора и бульдозера, хотя и не является полноценной альтернативой, способной заменить данные устройства.

       Ключевое отличие конструкции фронтального погрузчика от экскаватора - неспособность ковша заглубляться в грунт, поэтому с помощью данных устройств производство выемок невозможно. Между тем, благодаря вместительности черпака, агрегат характеризуется повышенной производительностью в операциях, связанных с погрузкой и передислокацией сырья на расстояния.

       Фронтальные погрузчики устанавливаются на гусеничную и колесную платформу. В строительной практике более востребованы колесники, демонстрирующие расторопность и маневренность. Наличие двух ведущих осей обеспечивает хорошую проходимость машин, что дает возможность ускорять рабочие процессы, тем самым, сокращая затраты на аренду оборудования.

       Фронтальные погрузчики Komatsu в аренду в г Коломна предоставляются фирмой "Спецтехника Коломны". В наличии две модели пневмоколесных машин, с объемом захвата 1,8 и 3 м3. Оформить заказ на поставку к месту эксплуатации можно по телефону +7 (964) 641-94-30.

Прокат спецтехники
В аренду экскаватор-планировщик Татра - золотая ручка в г Коломна :: Экскаватор JCB 220 гусеничный ход (полноповоротный) в аренду в Коломне