Экскаватор JCB 220 гусеничный ход (полноповоротный) в аренду в Коломне

Гусеничный экскаватор JCB 220. Экскаватор JCB 220 гусеничный ход (полноповоротный) в аренду в Коломне.

Гусеничный экскаватор JCB 220

       Экскаватор по праву считается первоначальником землеройной техники, используемой, как в горнодобывающей промышленности, так и в строительном деле. Неутомимый ковшовый "труженик" успешно заменяет сотни и тысячи единиц физической рабочей силы, эффективно справляясь с самыми сложными задачами, связанными с вскрытием мерзлых или каменистых грунтов и рытьем глубоких котлованов.

       Вместе с тем, являясь машиной узкой специализации, экскаваторный агрегат принадлежит к категории дорогостоящего оборудования, содержание которого окупается лишь при постоянной эксплуатации. По этой причине для выполнения земляных работ основная часть потребителей предпочитает привлекать наемных "помощников". Фирма "Спецтехника Коломны" предлагает строительным и коммунальным организациям, а также физическим лицам экскаватор JCB 220 гусеничный ход (полноповоротный) в аренду в Коломне.

       Английский бренд JCB - один из лидеров поставки высокопроизводительной спецтехники на мировой рынок. Модель JCB 220 принадлежит к категории лучших представителей линейки экскаваторных машин. Это среднетоннажный (22 т) одноковшовый (цикличный) вездеход с выносливым экономичным двигателем мощностью 129 кВт, способным без труда справляться даже с вязкими земляными массами на заболоченных участках. Объем ковша 1,25 м3.

       Поворотная башня, модели рассчитана на совершение круговых оборотов на 360 градусов, что обусловливает высокую производительность. Благодаря гусеничной ходовой части, агрегат отлично подходит для эксплуатации на необжитых пространствах в условиях бездорожья, на холмистых ландшафтах и грязевых топях. Экскаватор передвигается самостоятельно со скоростью до 5,6 км/ч и способен подниматься на уклоны до 35 градусов.

       Аренда JCB 220 оправдана для реализации таких задач, как разработка поверхности почвенного массива сложной структуры, уплотнение грунта, создание выемок (котлованов, траншей, ям, каналов), перемещение сыпучих масс, разрушение строительных конструкций, формирование насыпей. Максимальная глубина копания рассматриваемой версии составляет 6,5 м, а наибольшая высота выгрузки - 8 м.

       Заказать экскаватор JCB 220 гусеничный ход (полноповоротный) в аренду в Коломне можно, связавшись с сотрудниками нашей организации по телефону +7 (964) 641-94-30. Гусеничная техника доставляется к месту эксплуатации на платформе низкорамника, поэтому в стоимость проката, помимо почасовой оплаты, входят транспортные услуги. Экскаваторы предоставляются в распоряжение заказчиков в готовом к эксплуатации состоянии, управляясь квалифицированными операторами с многолетним стажем работы.

Прокат спецтехники
Фронтальные погрузчики Komatsu в аренду в г Коломна :: Экскаваторы Hyundai 200, 220 гусеничный ход, полноповоротные, в аренду в г Коломна