Перевозка техники низкорамным тралом

Доставка спецтехники низкорамником. Перевозка техники низкорамным тралом.

Доставка спецтехники низкорамником

Перевозка техники низкорамным тралом

       Задачи, связанные с транспортировкой масштабных неделимых грузов, стали разрешимыми, благодаря изобретению полуприцепов с низкой платформой и большим числом колесных осей. Данная конструкция является не только удобной площадкой для размещения нестандартных объектов, но и обеспечивает безопасность перевозки. Расстояние от земли до грузовой площадки в таких моделях варьируется от 0,6 до 0,9 м, что облегчает погрузку и позволяет уменьшить высоту транспортного средства. С помощью низкорамников перевозят производственное оборудование, неделимые строительные конструкции, крупнокалиберные агрегаты.

       Перевозка техники низкорамным тралом оправдана и удобна при ее поставке к месту эксплуатации. Большинство машин специального назначения отличается массивностью и принадлежит к числу тихоходов, независимо от типа шасси. Самостоятельный переезд таких устройств по дорогам общего пользования невозможен в силу медленного передвижения и повышенной вероятности повреждения дорожного покрытия.

       Экскаваторы, бульдозеры, дорожные катки, фронтальные погрузчики, тракторы, комбайны и многие другие виды строительного оборудования не способны самостоятельно добраться до удаленных объектов, требуя использования дополнительного транспорта. В компании "Спецтехника Коломны" для таких целей применяется 40-тонный низкорамник во главе с седельным тягачом МАН.

       Отсутствие бортов на погрузочной площадке позволяет установить и закрепить машину любой конфигурации. При этом, задняя часть платформы оснащена подъемными пандусами, обеспечивающими самостоятельный заезд и съезд оборудования. Отказ от мощных подъемников дает возможность ускорить процесс погрузки и сократить расходы на аренду вспомогательной техники.

       Говоря о низкорамных полуприцепах, нельзя не отметить такое важное преимущество, как устойчивость к опрокидыванию. Малое расстояние до проезжей части значительное количество осей делают тяжеловоз надежным и маневренным. Такая машина без труда и опасности крена вписывается в повороты и минует проблемные участки пути. Снижение высоты автопоезда подчас играет решающую роль при выборе маршрута следования. Высокий транспорт, как известно, может пройти далеко не всюду. Если предполагается проезд в туннелях, под мостами, эстакадами, линиями электропередач и другими дорожными ограничителями высоты, даже несколько сантиметров способны повысить проходимость транспортного средства.

       Перевозка техники низкорамным тралом требует от арендатора дополнительных расходов, размер которых зависит от преодолеваемого расстояния и типа транспортируемого оборудования. Договориться с сотрудниками нашей фирмы о предоставлении транспортных услуг и обсудить сумму оплаты можно по телефону +7 (964) 641-94-30.

Прокат спецтехники
Аренда трала низкорамника в Коломне :: Перевозка тралом до 40 тонн