Экскаваторы Hyundai 200, 220 гусеничный ход, полноповоротные, в аренду в г Коломна

Гусеничный экскаватро Hyundai R220. Экскаваторы Hyundai 200, 220 гусеничный ход, полноповоротные, в аренду в г Коломна.

Гусеничный экскаватро Hyundai R220

Экскаваторы Hyundai 200, 220 гусеничный ход, полноповоротные, в аренду в г Коломна

       Южнокорейская корпорация Hyundai входит в двадцатку лидеров производства техники специального назначения. Выпуск экскаваторов налажен с 1988 года, и на протяжении тридцати с лишним лет с конвейера компании сошел не один десяток моделей различной конструкции и технического потенциала. В семействе землеройных ковшовых агрегатов присутствуют, как колесные, так и гусеничные серии, и представители обеих линеек содержатся на балансе фирмы "Спецтехника Коломны" в Коломне. Мы готовы предоставить в распоряжение заказчиков экскаваторы Hyundai 200, 220 гусеничный ход, полноповоротные, в аренду в г Коломна.

       Модель W200 принадлежит к разряду пневмоколесных версий, предназначенных для работы в обычных условиях с утрамбованными основаниями. Полноповоротная кабина обеспечивает полноценный круговой обзор, что дает возможность повышать производительность труда, ускоряя рабочие процессы. Неоспоримым преимуществом колесника выступает подвижность и маневренность, позволяющая машине оперативно перемещаться по строительной площадке.

       Для выполнения землеройных операций в труднопроходимых условиях, не оснащенных подъездными путями, а также в заболоченной местности, незаменимы агрегаты на гусеничном шасси, гарантирующим устойчивость и вездеходность оборудования. Представителем гусеничной группы экскаваторов Хундай является версия LC 220. Машины, снабженные гусеничными треками - идеальное решение для строительных мероприятий, осложненных наличием бурной поросли и остроконечных объектов, рельефным ландшафтом и вязким грунтом. Гусеницы оказывают равномерное давление на грунт, нанося меньший урон плодородному слою.

       Поворотная платформа гусеничного экскаватора успешно решает проблему неуклюжести. При этом модификации на гусеничном шасси, рассчитанные на тяжелые режимы прохождения службы, обладают повышенной выносливостью и мощностью, что делает их менее энергетически затратными при большей продуктивности, по сравнению с колесной альтернативой.

       Заказать экскаваторы Hyundai 200, 220 гусеничный ход, полноповоротные, в аренду в г Коломна можно, обратившись в наш офис по телефону +7 (964) 641-94-30.

       Технические характеристики образцов W200 и LC 220 представлены в сравнительной таблице:

Марка экскаватора

W200

LC 220

Ходовая платформа

пневмоколесная

гусеничная

Вес, т

20,5

21,9

Объем ковша, м3

0,8

0,92

Мощность двигателя, кВт

123

112

Глубина копания, м

6,38

6,73

Высота погрузки, м

7

9,6

Максимальная скорость передвижения, км/ч

33

5,5

Прокат спецтехники
Экскаватор JCB 220 гусеничный ход (полноповоротный) в аренду в Коломне :: Оглавление