Аренда экскаватора в г Коломна

Экскаватор Doosan DX300. Аренда экскаватора в г Коломна.

Экскаватор Doosan DX300

Аренда экскаватора в г Коломна

       Землеройные операции принадлежат к числу специфичных строительных процессов, лишний раз доказывающих преимущества машин специального назначения. Между тем, именно эта категория оборудования встречается в парках спецтехники строителей и коммунальщиков реже других, что обусловлено, в первую очередь, низкой окупаемостью содержания данных агрегатов на балансе предприятий. Практика показывает, что для вскрытия грунта, формирования выемок и других земляных работ в большинстве случаев выгоднее привлекать наемную технику, которая не нуждается в организации места хранения, обслуживании и открытии должности машиниста.

       Аренда экскаватора в г Коломна - одна из самых востребованных услуг организаций, предоставляющих спецтехнику во временное распоряжение. Рабочим органом экскаватора служит ковш, предназначенный для зачерпывания грунта и других сыпучих или кусковых материалов. Кубатура ковша во многом определяет скорость работы машины - чем объемнее захватный элемент, тем больше груза способен переместить агрегат. При выборе вместимости ковша оценивается предполагаемое количество циклов погрузки, которое должно составлять 3-6 оборотов.

       В экскаваторных ковшах используется гидравлический и канатный тип привода. Модификации с канатным приводом предпочтительны в условиях трудной доступности участков экскавации, когда выемка грунта выполняется на некотором удалении от корпуса машины. Гидравлические версии характеризуются высокой производительностью и универсальностью в применении.

       Предприятие "Спецтехника Коломны" предлагает в аренду гусеничный экскаватор Doosan DX300 с объемом ковша 0,6 - 1,6 м3, гидравлическим приводом и дизельным двигателем 250 л.с. Модель отличается высокими техническими и эксплуатационными показателями, найдя широкое применение в строительных, ремонтно-дорожных, демонтажных мероприятиях, в промышленности и сельском хозяйстве. Аренда экскаватора в г Коломна оформляется по договору о найме техники на необходимый период времени. Оплата аренды включает доставку оборудования к месту эксплуатации на платформе низкорамника, заправку машины топливом, работу машиниста. Узнать подробности о схеме взаимодействия можно, позвонив нам по номеру +7 (964) 641-94-30.

       Экскаватор Дусан 300 обладает способностью погружаться в грунт на глубину до 7,36 м и разгружать содержимое ковша на максимальной высоте 11,93 м. Машина на гусеничных треках передвигается со скоростью от 3 до 5 км/ч, расходуя топливо от 28 до 25 литров за один час работы. Благодаря гусеничной платформе, агрегат способен преодолевать участки, не доступные для прохождения колесного транспорта, выполняя землеройные работы на пересеченной местности, на рельефных и болотистых ландшафтах.

Прокат спецтехники
Рытье траншей в Коломне :: Рытье котлованов в г Коломна