Аренда трала низкорамного в Коломне

Доставка негабаритных грузов низкорамником. Аренда трала низкорамного в Коломне.

Доставка негабаритных грузов низкорамником

Аренда трала низкорамного в Коломне

       Перевозка тяжелых механизмов и неделимых габаритных объектов по автотрассам вызывает ряд проблем, связанных с нестандартными размерами и массивностью грузов. Для решения подобных задач требуется особая техника, обладающая соответствующей грузоподъемностью, и, позволяющая разместить крупноформатные предметы на собственной базе. С этой целью инженерами разработаны тралы - специальные машины с усиленной подвеской и полуприцепами платформенного типа.

       Трал представляет собой мощный полуприцеп с "грузодромом" в виде безбортовой площадки. Отсутствие ограждений по периметру платформы дает возможность установить крупный груз неправильной геометрической формы. На практике наибольшей популярностью пользуются тралы с заниженной рамой. Аренда трала низкорамного в Коломне входит в список услуг компании "Спецтехника Коломны". Мы предоставляем во временное пользование автопоезд MAN тоннажностью до 40 т.

       Клиренс низкорамных тяжеловозов составляет не более 1 м, что дает несколько преимуществ перед стандартной высотой грузового автотранспорта. В первую очередь хотелось бы отметить повышенную устойчивость груженой машины за счет смещенного в нижнюю часть центра тяжести. Благодаря уменьшению вероятности опрокидывания, обеспечивается маневренность и поворотливость низкорамника.

       Второй важный аргумент в пользу заниженной базы полуприцепа - облегчение погрузочно-разгрузочных операций, чему способствует комплектация грузовой платформы опускаемым трапом, позволяющим принимать и спускать груз самоходом, без привлечения подъемного оборудования. Таким образом, существенно облегчается и удешевляется транспортировка самоходных гусеничных или других тяжелых агрегатов.

       Говоря о низкорамниках, нельзя не упомянуть о таком положительном моменте, как уменьшение высоты транспортного средства. При перевозках неделимых крупноразмерных агрегатов довольно часто приходится сталкиваться с проблемой ограничений по высоте, что обусловлено наличием на пути различных препятствий в виде тоннелей, эстакад, мостов, воздушных линий электропередач и т.д. Миновать подобные ограничители высокий автопоезд не способен, поэтому при разработке схемы следования приходится выбирать обходные маршруты движения, что увеличивает транспортные издержки и время доставки груза. Низкое шасси полуприцепа дает возможность повысить вероятность выбора рациональных дистанций.

       Если вас интересует аренда трала низкорамного в Коломне, наша фирма готова предоставить в распоряжение технику в полном снаряжении под управлением опытного водителя. Машина также используется при доставке на стройплощадку гусеничного и колесного тихоходного оборудования, взятого на прокат в нашем автопарке. Стоимость найма низкорамника оговаривается с заказчиком индивидуально. Звоните нам по номеру +7 (964) 641-94-30.

Прокат спецтехники
Услуги бульдозеров в г. Коломна :: Аренда трала по низкой цене в г Коломна