Низкорамный трал в аренду, грузоподъемность: 40 т в Коломне

Перевозка грузов низкорамником. Низкорамный трал в аренду, грузоподъемность: 40 т в Коломне.

Перевозка грузов низкорамником

Низкорамный трал в аренду, грузоподъемность: 40 т в Коломне

       Сдача спецтехники внаем является ведущим направлением деятельности компании "Спецтехника Коломны". Низкорамный трал в аренду, грузоподъемность: 40 т в Коломне - одно из предложений нашей фирмы.

       Львиная доля грузоперевозок в РФ осуществляется автомобильным транспортом, что обусловлено разветвленностью автодорожной сети, доступностью и многочисленностью моделей средств передвижения и сравнительно несложной схемой оформления. С помощью грузовых автомобилей различной тоннажности и конструкции погрузочной части транспортируются самые разнообразные виды сырья и товаров.

       Между тем существует группа тяжеловесных грузов, доставка которых затруднительна, ввиду увеличенных габаритов и сложных очертаний. К категории неделимых крупнокалиберных объектов причисляются готовые строительные конструкции, станочные агрегаты тяжелого класса, стационарное или тихоходное оборудование, техника на гусеничном ходу и т.д. Перевозка подобных грузов проблематична, ввиду ограничений, диктуемых правилами дорожного движения, в соответствии с которыми исключается присутствие на автотрассах транспортных средств, высотой более 4 м и шириной, превосходящей 2,5 м.

       Отдельные сложности связаны с погрузочно-разгрузочными операциями и фиксацией предметов нестандартного формата в классическом кузовном блоке. Для решения вышеупомянутых задач спроектирована отдельная серия грузовых машин, оснащенных открытой (безбортовой) погрузочной площадкой с низкой посадкой (0,6 - 0,9 м). Тяжеловозы этого типа называют "низкорамными тралами" или "низкорамниками".

       Классический низкорамник представляет собой сцепку мощного седельного тягача и четырехосного полуприцепа с удлиненной грузовой платформой, укомплектованной такелажными устройствами, упорами, крепежными приспособлениями, складными или подъемными сходнями, выполняющими функцию трапа для загона и спуска перевозимых объектов. Это обстоятельство особенно ценно при погрузке самоходной техники, позволяя сэкономить на привлечении подъемных механизмов.

       Низкорамные версии тралов незаменимы при транспортировке конструкций большой высоты, благодаря возможности понизить транспортное средство для допуска к прохождению в туннелях, под мостами, линиями коммуникаций и под другими надземными преградами.

       Низкорамный трал в аренду, грузоподъемность: 40 т в Коломне - платформенный полуприцеп во главе с тягачом Mersedes. Техника предоставляется в распоряжение заказчиков с посуточной оплатой. Помимо прочего, низкорамники используются для поставки к месту эксплуатации единиц нанимаемой спецтехники, содержащейся на балансе нашей организации. Связаться с нами для обсуждения условий аренды можно по телефону +7 (964) 641-94-30.

Прокат спецтехники
Катки в аренду (грунт, асфальт) в Коломне :: Услуги самосвала и его аренда в Коломне