Услуги самосвала и его аренда в Коломне

Самосвал в аренду. Услуги самосвала и его аренда в Коломне.

Самосвал в аренду

Услуги самосвала и его аренда в Коломне

       Роль самосвальных машин в строительстве и торговле невозможно переоценить. Грузовики с самоопрокидывающимся кузовом - лучшее из того, что придумано человечеством для транспортировки сыпучих и кусковых материалов навалом. Услуги самосвала и его аренда в Коломне входят в список коммерческих предложений фирмы "Спецтехника Коломны". На балансе нашего предприятия числятся модели с объемом кузова 10, 15 и 20 м3, что позволяет подобрать рациональный вариант для разных потребностей. Телефон для согласования условий поставки оборудования +7 (964) 641-94-30.

       Одно из самых перспективных направлений строительства - обустройство транспортных путей и сообщений. Именно эта отрасль является ключевым потребителем насыпных веществ минерального происхождения - песка, щебня, гравия и прочих каменистых продуктов. Нередко объекты строительства располагаются вдали от инфраструктуры, поэтому к проходимости и выносливости обслуживающей техники предъявляются высокие требования. Самосвалы по праву можно считать незаменимыми помощниками в дорожном строительстве.

       Особенностью этой серии грузовиков является наличие объемного опрокидывающегося кузова с откидными бортами, благодаря чему выгрузка транспортируемых масс длится всего несколько секунд. Конструкция самосвала характеризуется исключительной надежностью и выносливостью. Разработчики техники предусмотрели и вероятность эксплуатации транспортных средств в условиях бездорожья, поэтому машины обладают повышенной проходимостью.

       Приобретение самосвалов в собственное пользование оправдано лишь для профильного бизнеса, ориентированного на перевозку насыпных или вязких стройматериалов, грунта, мусора и прочих веществ, нечувствительных к сбросу с высоты. Между тем, практика показывает, что чаще всего потребность в машинах этого типа возникает от случая к случаю. Так что услуги самосвала и его аренда в Коломне - отличный способ решения задач временного характера без лишних хлопот и затрат.

       В стоимость аренды включены горюче-смазочные материалы и услуги водителя. Минимальная стоимость одного часа найма техники составляет 1000 рублей. В целом, на размеры суммы оказывает влияние грузоподъемность техники, объем работ (при крупных заказах предоставляется скидка), удаленность объекта от города.

       Машины, поставляемые нашей фирмой, имеют внедорожные качества, обусловленные полноприводной ходовой. Благодаря одному откидному борту, расположенному сзади, грузовая платформа обладает достаточной герметичностью для полной сохранности масс любой фракции и консистенции во время перевозки.

Прокат спецтехники
Низкорамный трал в аренду, грузоподъемность: 40 т в Коломне :: JCB трактор погрузчик в аренду в Коломне